Enjoy

Служба доставки суши
  • Приграничная, 1 — 2 этаж
  • Шукшина 900 м

Удивила нас ДОСТАВКА СУШИ.

Вчера на работе мы решили заказать суши. Долго были в поисках, но всё таки выбрали ENJOY. Понравилось название, так же сподвиг совет нашей коллеги с хорошим отзывом о Вас.
Цены приемлемые на сеты приятно удивили и тогда у нас точно не оставалось выбора и мы выбрали сет "Манхеттен".

Позвонив по номеру доставки, нам...

Удивила нас ДОСТАВКА СУШИ.

Позвонив по номеру доставки, нам ответил оператор, оформил заказ и только после нас предупредили, что в заказ не входит ИМБИРЬ, ВАСАБИ, И Т.Д.
Знаете, я впервые встречаю такие "суши" (доставку суши/роллов), где даже на ОДНУ персону в заказ не включается "пакет" добавок и палочки.
Оператор нам сказал, что каждая порция стоит 15рб.

От палочек мы отказались и взяли только имбирь и васаби.

Привезли нам заказ ровно в 13:00, как и обещали.
Суши с приятным ароматом, но...васаби был засохшим, что сподвигло меня сразу написать отзыв. Отрицательный отзыв.

Здравствуйте! Спасибо, что отмечаете пунктуальность доставки и ценовое предложение. Ваше замечание по качеству васаби принято в работу. Обещаем исправить ситуацию. Ждем ваших заказов снова!