Enjoy

Языковая школа

Прекрасное о школе могу сказать только в прошедшем времени. Все хорошее когда-нибудь заканчивается.

После смены собственников с апреля 2016 года, изменения стали очевидны. Такое негативное отношение к людям, давно с таким не сталкивалась. Директор совершенно не идет на контакт, более того разговаривает свысока. Слышать и слушать это тоже не о них))) Каким образом люди собираются привлекать клиентов))) Ребенку стал непонятен стиль преподавания нового педагога и он об этом сказал в лицо. Открыть окно и поменять стул на удобный-это тоже история криминальная. За два занятия столько наслушалась, что думаю про моего ли это ребенка. Ушли не оборачиваясь. 4-ая четверть осталась без английского.