ЕНОТ

Магазин суши и пива
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 140 м

Решила испытать судьбу ещё раз, но звонить не стала.
Попросила мужа съездить по указанному адресу и узнать ассортимент.
В подвальном помещении сеть оператора связи Билайн не поддерживается, но работает Мтс.
+ Муж перезвонил с номера сотрудника, выбрала знакомые названия роллов.
+ Что сказать, роллы вкусны, свежи и хороши! На мой взгляд такими они и должны быть, всегда и везде. Рыбки достаточно, собраны аккуратно, ролл не разваливается, рис не переварен.
+ Так же отметила, что в контейнере виды роллов между собой разделены.
- К моему сожалению в пакете не обнаружила ни одной бумажной салфетки и зубочистки, а необходимость в них возникла.
- Соус на любителя, на мой вкус слишком солёный, протёк.

Отзыв отредактирован в связи с улучшением качества обслуживания!

Соус в этот раз был других вкусовых качеств. Не знаю, что изменилось или звёзды так сошлись, но вкус другой и это радует, хотя и обзавелась уже своим, привычным)
Роллы в очередной раз понравились!
Положили и салфетки и ёмкости для соуса и палочки с зубочистками. В общем красота!
Оценку поставила авансом. Надеюсь в следующий раз всё будет так же вкусно и полно.

Здравствуйте, Касторка.
Хотелось бы поблагодарить Вас, что все таки воспользовались нашими услугами, несмотря на прошлый негативный опыт.
Спасибо, что высоко оценили наши роллы, мы действительно стремимся делать качественный продукт и не экономим на продуктах, выбирая лучшие.
Что касается салфеток и зубочисток: -зубочистки находятся в одной упаковке с палочками, возможно не предупредили вас об этом, салфетки - мы не экономим на салфетках и всегда предлагаем, в большинстве случаев от них отказываются.
Соевый соус - это первый отзыв, что он пересоленный, рецептура и пропорция традиционная, но учтем. По поводу соусников, то да, бывают они не герметичны, но это лучшие из представленных на рынке одноразовых соусников, стараемся компенсировать пленкой.
Жаль, что из-за салфеток и зубочисток вы снизили нам оценку на две звезды, но будем стараться соответствовать Вашим высоким стандартам.
Мы работаем для вас!

• Здравствуйте, Касторка.