Enotime

Енотокафе
  • Новосибирск, Октябрьская, 45а — цокольный этаж
  • Октябрьская 1400 м

В наш перенасыщенный эмоциями век, сложно уже чем то порадовать детей.

Узнала я об этом чудесном местечке в сторис своей крестницы, и сразу же решила свозить ребятишек. Но не тут то было, оказывается запись, выходные были расписаны каждые 30 мин, что ж записались на через неделю. Ребёнок всю неделю ждал и спрашивал когда же.

Само посещение...

В наш перенасыщенный эмоциями век, сложно уже чем то порадовать детей.

Само посещение превзошло ожидания, мы не ждали, что еноты кинутся к нам с порога, с обниманиями и развлечениями, но ждали просто теплый прием и ожидания превзошли сами себя))). Записались мы на 20.30, и нужно было понимать, что зверьки наверняка устанут за день, ведь целый день их постоянно кто то тискает, играет, кормит. Нас было много, но и удовольствие получили все без исключения, Лиза под восторженные повизгивания, подарила карманы, стянула резинку с волос, и вообще енотики ни кого не покусали, ни на кого не рычали.

Перед посещением, я уточнила чем можно угостить малышей, и мы привезли с собой лакомства. Енотики были очень довольны, а мы вместе с ними.

По угощениям спрашивайте заранее, чем можно порадовать енотов, т.к. сами администраторы не хотят навязывать, и дают корм тем, кто не догадался спросить и пришел без угощений.

Отличное место, нам было мало, запишемся на следующие выходные

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв ☺️