EPILBAR

Студия
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 — 308 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 80 м

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о студии. Они определенно положительные!

У меня кожа проблемная в том смысле, что даже бриться, простите за подробности, не могу. Все сразу воспаляется, даже ноги. Про другие места вообще молчу. Да и был очень печальный опыт восковой эпиляции, когда все в кровоподтеках потом было. Это была жесть....

Администратор очень приветлива, и чай/кофе неоднократно предложили, и скучать не давали (пришла рано). Сервис на высоте. Ничего не впихивали и процедуру неоправданно не удорожали.

Специалист Кристина мне тоже понравилась очень. И проконсультировала, и посоветовала. Самое главное, все очень аккуратно сделано. Посмотрю, как кожа отреагирует на процедуры.

Девочки, огромное спасибо! Рекомендую, однозначно.

Евгения, добрый день !))

Благодарим Вас за отзыв ! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас, ждём в гости вновь! ;))

С уважением, EPILBAR.