EQ-Group

Многопрофильная компания
  • Семьи Шамшиных, 64 — 502 офис; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Ужасная организация! Постоянная ложь от руководителей,которая начинается на собеседовании от работника отдела кадров Евгении. Электромонтажники устраиваются на работу в EQ-Group где зарплата якобы составляет от 25000 как говорится на собеседовании. В реальности устроят в ПК союз,где официальная зп за месяц 12500 которую задерживают на месяц,остальное премиальная (черная,сдельная) часть, которую задерживают месяцами,кварталами! Кто увольняется черную часть не выплачивают. Скотское отношение руководства к рабочему персоналу. Огромная текучка кадров,максимум работает 5 человек которые работают там более трех лет. Люди,советуем обходить данную организацию подальше!!!

• Я - та самая Евгения. Читать, конечно, было неприятно и очень жаль, что я и моя компания вызвали в авторе этого отзыва такие негативные чувства и оставили о себе плохое впечатление. Наверное, стоит также извиниться за то, что каким-то образом дала человеку ложную надежду, преподнесла информацию так, что он не понял меня. За это я готова извиниться.
    Еще я прекрасно понимаю, что мы не идеальная компания, нам есть куда стремиться и над чем работать. В том числе это кадровая политика, работа с людьми. Считаю, что мы действительно работаем над собой, над тем, что бы компания развивалась и могла в полной мере выполнять свои обязательства перед сотрудниками.
    При этом я отмечу, что говорю людям правду о компании, в которую они устраиваются и о сложностях, с которыми им придется столкнуться сотрудничая с нами, естественно, не забываю говорить о реальных преимуществах и возможностях работы с нами. Обманывать кого-то совсем не в моих интересах.
    Я люблю свою работу и желаю всем найти себя и свою идеальную компанию, если этого ещё не случилось!)