ERGO

Компания по продаже автомобильных ковриков
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 18 — 5 офис; цокольный этаж

Заказала коврики в октябре 2019г. К весне 2020г коврик в районе левой ноги полностью продавился, в районе правой, там где ставлю ногу во время нахождения в машине но не двигаясь, в этом месте насквозь порван.

В ответ на претензию, представители компании вынесли вердикт Без осмотра: виноваты сами. Мол по фото видно что ноги в тех местах не стоят а коврик вообще оплавлен!!! Гарантии компания не несёт.

Так вот коврик не оплавлен а именно продавлен. Большой вопрос к плотности материала.

Заказала коврики в другой компании, так вот там можно в течении года не просто по браку вернуть, а даже если не понравятся ковры.

Выводы делайте сами, у кого заказывать. Крайне не порядочная компания.

Более детальные фото прикреплю чуть позже.

• Вот это сочетание цветов😅

• Это знаменитые Eva? Да ужжжж

• да, очень разочарована, новый комплект заказала в другом месте, там гарантию год дают и судя по их ответам на фламп, действительно меняют даже если просто не понравятся.

На самом деле коврики удобные, просто данная компания нести гарантии не хочет. Фото новые добавила, видно что коврики не оплавлены)))

И если у меня будут проблемы подобные с другой компанией, или они поведут себя также, то я соглашусь что проблема во мне и извиняюсь). Видимо рву их сижу в машине... Скучно мне. Каблуки кстати не ношу уже несколько лет, редко бывает одену туфли с небольшим широким каблуком.