Ермак

Интернет-магазин мангалов, грилей и товаров для бань
  • Новосибирск, Пристанский переулок, 5 — 101а офис; 1 этаж
  • Колыванская 550 м

Стал счастливым обладателем данной печи. Что хочу сказать, печь качественная, толстостенная, швы ровные, хорошо проварены!

Немного слабовато покрытие, краска местами прошкрябалась, но это мелочи. Каким бы небыло покрытие, его нужно освежать!

Особо хотелось выразить "слова благодарности" транспортной компании DPD!!! Три раза переносили срок доставки, три, Карл!!!

Печь предназначалась для подарка, в результате, оставил печь себе (о чём не жалею), но нервы и сорваный подарок!

Что касаемо самого магазина, к нему претензий нет! Отправили очень оперативно, о чем дали знать по телефону, скинули накладную. На протяжении всего следования товара интересовались "не пришла ли". Даже помогали побеждать DPD, от чего особое спасибо!)

Вывод: печь - отличная, качественная, берите не пожалеете! Магазин - отличный, надёжный, думаю и дальше буду в нем заказывать! DPD - обходить стороной!

• Благодарим вас за заказ и высокую оценку! Да, доставка заняла действительно больше времени, чем мы оговаривали изначально и благодарим вас за терпение! Уверен печь станет вашим верным помощником в приготовлении вкусных блюд на огне!