• Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 240 м

Очень была рада, что рядом с домом открылась данная сеть. Но напрасно. Продавец, мягко говоря, не очень доброжелательна. Впереди меня стояла женщина с двумя детьми (мальчик-подросток и девочка лет 6), брали очень много продукции, когда я подошла один пакет уже был полон и набирался второй. Мальчик попросил у мамы колбасы 1 кг, продавец сказала или палку берите, которая больше килограмма или два отрезаных куска, в которых не было и 750 грамм. А тон этой женщины меня просто ввел в шоковой состояние. Девочка у мамы попросила печенье, продавец и её не обделила вниманием. Цитирую "Тебе молчать надо, а то работать мне мешаешь". Всё это было адресованное не ко мне, но обидно было за эту семью и стыдно за "Ермоленко". В других магазинах этой сети такого хамского отношения никогда не встречала. Что касается моей покупки: когда беру пачку сарделек "Оригинальных" в других точках, цену на них высчитывают исходя из веса на упаковке, но здесь продавец счетает вместе с упаковкой. При расчете картой соединения не было, она сказала что моя карта старая (карте всего 3 дня) и начала тереть своими пальцами по чипу карты. Не рекомендую это место для покупки. Принципиально не буду покупать у этого продавца, проще до рынка дойти. Рецензия составлена не в день покупки.