Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Здесь же ситуация обратная..даже спустя достаточно долгое время, неоднократные обсуждения с друзьями и попытки осмыслить свою игру не вызывают никаких эмоций, кроме недоумения. Конечно, сколько людей,
столько и мнений, но среди своего окружения мне не встретился ни один, кто был бы в восторге от данного квеста. Я, конечно, только за себя могу сказать, но ... Во-первых, у меня сложилось впечатление, что название Психо выбрано просто от балды. Ничего общего с шедевром Хичкока данный квест не имеет. Я вообще с трудом переварила сюжет квеста. Разделение. Я все же придерживаюсь мнения, что квест интересен именно возможностью провести время вместе с друзьями ..здесь же вас рассаживают и почти все время приходится провести в помещении, в котором из-за кромешной темноты едва ли можно что-то сделать, и весь квест состоит из "найди предмет - передай его другу - жди". Развлечение на любителя, конечно. Скука смертная съедает уже на пятой минуте, даже несмотря на общую напряженность обстановки, которую пытались изобразить создатели. Загадки простоватые, как и, собственно, само убранство квеста. Не стали ребята заморачиваться на каких-то технических прибамбасах также, как не стали заморачиваться и на чистоте. Все очень неопрятно как-то..я бы настоятельно не рекомендовала приходить туда в светлой одежде. Фото на диване ахтунг, конечно)) в общем, желания вернуться у меня явно не появилось.

Совсем скоро у нас открывается локация "Туристас" (так же никакого сходства с одноименным фильмом). Мы уверены, что он придется Вам по душе) Поэтому надеемся на новую встречу! В любом случае, желаем Вам успехов и интересных локаций! :)

• Дорогой, Квестоман, нам очень жаль, что квест "Психо" Вам не понравился :( Квест действительно на любителя, ведь он отличается от привычных локаций. Но нас безусловно радует, что таких "любителей" большинство :) Технические моменты в квесте присутствуют, а если Вы внимательно слушали легенду, то в ней нет ни намека на произведение Хичкока) По легенде Вы находитесь в заброшенной психиатрической клинике, отсюда и название) Квест сам по себе достаточно сложный, об этом свидетельствует статистика (всего 30% участников укладываются в отведенное время). По этой причине мы не наполняли комнаты большим количеством отвлекающих предметов, которые только будут сбивать и запутывать. В локации присутствует только то, что поможет Вам выбраться.

• Ну зачем же так спойлерить... Оставьте другим возможность получить свои эмоции и после этого выразить свое мнение. Вся фишка данного квеста: не быть готовым к тому, как там все организовано.

• у меня нет привычки разбрасываться спойлерами. Написала так лишь потому, что ниже это описано в каждом втором отзыве и судя по всему, это не является ни для кого тайной.