Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Сегодня были на психо. К сожалению не вышли, но довольны все равно! Так как было ограничение подсказок постоянно боялись их брать-судя по тому что не вышли, поняли что зря.нам подсказывали, но мы тупили. Будьте очень внимательны ко всем мелочам! Проверяйте все все все. Помните, что только командной работой можно выбраться :) сюжет потрясающий, атмосфера каждой комнаты отличная.загадки не банальные и очень интересные!

И еще из важного-квест все таки рассчитан на четверых...втроем совсем не то! Думаем, что не прошли, так как не хватало 4ого участника, четвертых мозгов и все такое!!! Однозначно рекомендую.атмосфера отличная

П.С. не ползайте по полу. Нет там важного. И там все в мелу...В итоге все штаны у всех были грязные ;))) похохотали на эту тему!

Как наберемся смелости придем к вам на кукольный домик

П.П.С. отдельное спасибо за кучу мелочей создающих атмосферность!!!!

Лидия, спасибо большущее за Ваш отзыв и за эмоции, что Ваша команда нам подарила) Будем рады видеть Вас вновь!)

P.S. да, на коленках ползать не стоит))) но в скором времени исправим ситуацию, чтобы те, кому ну оооочень хочется, могли вдоволь наползаться)))