Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Были на "Психо" и довольно, но только сейчас решила написать отзыв. Это был первый квест, на котором я была, да и вообще для всей команды. Выйти мы не успели, увы( Нам, конечно, сказали, что квест трудный и выходят далеко не все и не стоило идти туда в первый раз, но мы решили, что это было сказано для того, чтобы мы не сильно расстраивались. Но сейчас, спустя месяцы и после посещения ещё нескольких квестов, я начинаю понимать, что локация действительно трудноватая, быть может, но самая интересная из всех, где я была. Возможно, не стоило с него начинать. Многие загадки были очень нетипичными. Наверно, умение решать их приходит только с опытом, что классно. До сих пор не представляю, как можно самому догадаться до некоторых вещей, что были на квесте.

А, ну и довольно интересно ещё то, что в теории, могли выбраться, например, только трое из четверых, а кое-кому бы не повезло)

В общем квест отличный, но начинать с него не стоит.

Мария, спасибо большое за Ваш отзыв, особенно после прохождения других квестов) Нам безумно приятно) Будем рады видеть Вас и Вашу команду в других наших локациях)