Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Были у Вас на обеих локациях.

На "Психо" ходили 1 девушка и 3 парня, всем очень понравилось, моментами даже было страшненько (хотя это не хоррор). Задумка классная. Сразу скажу, что сюда лучше приходить командой из 4 человек (на такое кол-во игроков рассчитан квест). Загадки интересные. Пройти успели.

Что касаемо "Кукольного домика": ходили...

Были у Вас на обеих локациях.

Что касаемо "Кукольного домика": ходили женским коллективом, 4 человека. Честно говоря больше готовились и боялись. По мне так очень страшно было в первой комнате, и по началу- во второй комнате. Потом уже начинаешь привыкать, т.к пугания были ну уж очень частыми и предсказуемыми. Это уже начинает просто раздражать и мешать проходить задания. Собственно поэтому наверно и не успели пройти квест до конца.

Совет организаторам: ну пугайте вы поменьше, эффект будет намного круче и неожиданнее.

А так вообщем сходить конечно стоит на обе локации!!!