Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Были мы на игре «Кукольный домик», Мы до этого ходили на хоррер, но это что-то с чем то..

Мы не вышли, но собственно нам уже было не до этого, мы ждали когда же закончится время, и все закончится, и мы выйдем…Наша команда состояла из 2х парней, и 2х девушек…Всю игру парни нас оберегали, и охраняли, и мы практически ничего не разгадывали…В первой комнате было, терпимо, но естественно очень страшно, мы привыкли к обстановке, а дальше началось…привыкнуть мы не смогли…На мой взгляд, это был перебор, нас пугали, и это было уже не весело, не смешно, нам не давали думать, мы не смогли сосредоточиться на игре, местами мы чуть-чуть плакали :):):)Пугалки в дальнейшем были предсказуемы, но нам с девочкой было уже все равно :):):)Мы просили выйти, но нас не выпускали :):):)В тоге, мы не вышли, девушка администратор начала рассказывать о прохождение, и в спокойной обстановке мы оценили игру, что задумка интересная, возможно даже все логично…но Игра рассчитана на страхи, на фобии…Нас на столько погрузили в обстановку, что все казалось реально, звуковые сопровождения были эффектные..все, что там происходило было более чем реально:):)Мы до сих пор его вспоминаем, и понимаем, что это всего лишь игра, и как мы не справились со своими страхами.. 

У них даже туалет страшный, о чем можно говорить !!:):)После игры я в него пошла с мужем :):)

Милая девушка администратор, которая сидит одна одинешенька… :):)Она нам очень понравилась, просто приятная :)

Я рекомендую этот квест, пусть все испытают это..... :) 

Но на психо, я не готова прийти :(

Ксения, спасибо большое за Ваш отзыв))) Мы рады, что старались не зря и нам удалось Вас напугать)

У нас в данный момент открылся детектив, там совсем не страшно) Поэтому будем рады видеть Вас и Вашу команду вновь :)