Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

23.02.2016 г. попытались пройти квест по подарочному сертификату. Администратор Миначева Виктория Александровна, по обратной связи от нее самой - руководитель и собственник данной Компании, в грубой форме общалась и хамила.
Резюме: забрали деньги и покинули сие заведение. Учитывая большое количество операторов на рынке, которые предоставляют аналогичные услуги, более в данное заведение ни ногой.

Нам очень жаль, что Вашим друзьям пришлось лицезреть столь неприятную сцену и так и не удалось поиграть... Но еще больше нам жаль, что Ваши девушки хотели подарить своим мужчинам праздник, а Вы оказались недостойны такого внимания.
Приносим свои извинения Вашим друзьям и замечательным девушкам, что подарили Вам сертификат, будем очень рады видеть их вновь и примем их со всем свойственным нам радушием и теплом!
А лично с Вами мы очень рады попрощаться навсегда! :)

• Андрей, доброго Вам времени суток! И эта вся Ваша месть и проблемы, что Вы нам обещали??? Печально, что взрослый мужчина ведет себя таким образом, что Вашим же девушкам пришлось извиняться за Ваше поведение...
    А лично с Вами мы очень рады попрощаться навсегда! :)

• Конструктивный ответ. Желаю Вам успешной работы и оперативного закрытия Компании.

• А почему вас не пустили, что произошло то? Просто так же, нормальному и адекватному человеку на дверь не укажут.