Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

Сходили мы наконец то на кукольный домик, давно хотели покричать, побояться....в итоге Ниочем!(((( Встретила нас очень милая и вежливая администратор, и все на этом приятности закончились, сам квест не страшный и не интересный, да мы прошли, но только благодаря подсказкам администратора, без них бы точно не справились((Загадок очень мало, и они не особо интересные и логичный, мы больше смеялись чем пугались. Может мы просто настроились на какую то жесть, и поэтому так все восприняли, но в целом это один из худших наших квестов((

К сожалению, от завышенных ожиданий страдают все хороры в Новосибирске. У всех страхи разные, большинство выходит от нас охрипшими)
А расчленять людей, отрубать конечности участникам или делать что-то подобное, чтобы напугать самых стойких, мы не можем :)
В любом случае, спасибо, что побывали у нас! И желаем Вам удачи в прохождении других квестов и процветания Вашему бизнесу!

• Иван, очень жаль, что наш квест Вас не впечатлил. Но Вы ведь пришли к нам именно потому, что наслышаны о нас, как об одном из самых страшных квестов в Новосибирске)