Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

Ходили компанией из 4 человек на локацию "Психо". У меня это был первый квест за всю жизнь. В самом начале нас встретила милая администратор, дружелюбно с нами поговорила, настроила на квест и рассказала начало истории. Мне уже тогда стало жутко от того, что это психбольница (перед прохождением я не знала название локации). Нам завязали глаза и направили в другую комнату. Когда я убрала повязку, то сказать, что я напугалась ничего не сказать. Я и мои друзья оказались совсем в разных комнатах. Понравилась обстановка в комнатах, для меня реально было страшно. В общем началась у меня истерика)) Спасибо огромное администратору, что давала подсказки, иначе я бы поползла по стенке) Жалко только то, что из-за страха ни я, ни мои друзья не стали интересоваться самой историей и сосредоточились лишь на поиске выхода из комнаты(( Квест прошли, но с какими усилиями. Когда вышли, нам разъяснили всю соль квеста и предложили конфетки и чай. Были у меня и слёзы и сопли и визжала как свинка, но на следующий день поняла, что очень понравилось. Хотела бы сходить еще на какие-нибудь локации, но чтобы было не страшно)) В общем, если хочется хорошо провести время и поиграть у себя на нервах, то сразу идти сюда))

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что первый опыт оказался для Вас удачным и Вы получили массу эмоций!) Желаем Вам дальнейших успехов и не менее ярких эмоций в других квестах!