Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Непонятные чувства после квеста. Пришли с отличным настроением, уходили в ужасном 😬 зона ожидания оставляет желать лучшего, очень темно...и грязно. В самой локации тоже не мешало бы хотя бы пыль убрать. Даётся пять подсказок , намудрили как то с загадками... И хотелось бы чтоб давали доиграть. Были на 20 хоррор квестах, и нам везде давали доиграть игру!!! Не очень приятно , когда к тебе заходят после 60 минут и начинают всё по полочкам рассказывать, тихо они умные, а мы не допёрли...

• Уважаемая София, нам очень жаль, что после посещения нашего квеста у Вас остались только негативные эмоции, но давайте будем честными, эти эмоции вызваны лишь обидой от не пройдённого квеста.

Подсказок Вашей команде давали гораздо больше 5, даже когда Вы их не просили, но администратор понимал, что Вы не укладываетесь в отведенное время.

Локация "Психо" - это не хоррор, поэтому и загадки сложнее. В хоррорах загадки всегда простые, потому что ставка на эмоции.

Во многих квестах, если команда не успевает пройти, участникам намеренно не рассказывают оставшуюся часть, чтобы игроки пришли повторно и заплатили за квест еще раз, мы так не поступаем.

И мы всегда даем командам доиграть до конца, если остается последний шаг и позволяет время. Это могут подтвердить очень многие наши клиенты. Самые поздние группы играют до 1,5 часов.

Не обижайтесь на нас, мы сделали все возможное, что Вы квест прошли.

• Дело совсем не в обиде. Мы были на лучших квестах города и нам везде давали доиграть, бывало играли и 1,5 часа, и мы понимаем что по сути, квест мы не прошли во время, которое даётся на локацию, но у нас ни разу не было такого настроения. Мнение всей команды - в локации грязно, логики и последовательности практически нет, посредине квеста уже становится не интересно играть... Были и интересные загадки. В любом случае спасибо за игру.