Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

Искали мы локацию в пятницу вечером, естественно все было занято. Случайно в книжке со скидками на квесты наткнулись на локацию "шепот" от ескейпа. Много хороров прошли, так что напугать нас сильно- сложно, тем более ни от кого про эту локацию не слышали, не разрекламирована+кукольный домик от этой организации оставил только отрицательные впечатления. Ладно, выбора не было, пошли. Как всегда опоздали, но не специально, сложно было найти вход, не беда, молодой человек встретил. Плюсы: интересная история, прям как в в одном фильме, очень большая локация, много комнат и больших и не очень! Два интересных перехода, пару неожиданных заданий, которых ещё не видели, не очень много замков-плюс! Есть механические штуки, пугали оч хорошо, страшно было, честно, очень даже!!!! Даже для опытных квестовой-достойно! Вообщем все отлично! Из минусов: не очень доброжелательные администраторы, вот как то не хватило ни общения, не разговоров, как то немного на отвали что ли! Чуток грязно, но для хороров как то и не важно, можно списать на атмосферу😂! ВООБЩЕМ ЗА УЖАСТИКАМИ-вам сюда!