Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Ох!Ах!Ух!😂

Вчера мы с друзьями решились-таки на квест "Психо". Вообще изначально, когда мы выбирали самую первую в нашей жизни локацию для посещения, мы остановились именно на "Психо", но в последний момент передумали. И не зря😏 Сейчас объясню, почему☝

Начитавшись комментариев про этот квест, шли мы вчера знатно мандражируя, так как по спойлерам (нехорошие люди - любители спойлерить!!!😑) знали, что нас разделят по разным комнатам. С нами это было впервые, поэтому было страшновато👹

И вот квест начался😏 У нас за плечами три разных пройденных квеста, поэтому начали мы за здравие😁 Ну а кончили... сами понимаете😂

Жутко, атмосферно, несколько звуковых сопровождений и моментов просто до мурашек😳😨 Загадки классные, логичные, последовательные👍 Мы сыграли хорошо, честно, несмотря на мою самокритичность:) Стушевались в конце очень сильно, но играли на уровне... Нас даже похвалили и сказали, что проходимость квеста не очень высокая, но мы то прошли😏 Благодаря подсказкам, конечно, но и сами старались, как могли:)))

Так вот почему не стоит идти на "Психо", если раньше вы не ходили на квесты☝ Всё-таки нужно начинать с чего-то попроще, а разделение вашей команды оставить на потом. Не все мы бесстрашные, а чтобы прочувствовать атмосферу данного вида развлечения и его смысл, легче работать в команде!:) Сама локация, её антураж, приветливые девочки на ресепшене оставили очень хорошее впечатление!:) Очень классно👌 Мы придём на другие локации от "Escape". И это даже не обсуждается😉

Кстати, да, нам дали скидочку на посещение других квестов😏 Поэтому скоро за новой порцией адреналина и пищи для мозгов мы снова окажемся у вас, ребята!:))))

Спасибо большое за Ваш отзыв) Душа радуется, когда мы читаем такие теплые слова!) С нетерпением будем ждать Вас и Вашу команду в других наших локациях)