Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Давно хотела побывать на квесте "Психо" и все никак не находились желающие составить мне компанию. И вот, наконец, набралась команда из трёх моих друзей, ни разу не бывавших на квестах, и я, видавшая много квестов, девчонка. Встретила нас приятная девушкам администратор. Рассказала нам легенду и понеслось😀 спойлерить я не буду, скажу только, что задумка интересная и рассчитана на командное взаимодействие. Атмосферу во время игры создавала администратор, которая оказалась не только приятной, но и очень весёлой😀 а ещё я давно так не смеялась на квеста: нужно было видеть лица моих друзей, выражающие страх и ужас, и слышать их вопли😂
Не могу сказать, что квест очень страшный. Но он очень интересный и с элементами неожиданности (не детской, что очень даже хорошо😁).
Спасибо вам, Escape. Квест нам понравился и вызвал бурю эмоций!

Спасибо большущее за Ваш отзыв!) Будем ждать Вас и Вашу команду за еще большими эмоциями и настоящим страхом в нашей аццкой локации "Проклятые")