Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Все пройденные квесты от компании "Escape" радовали нас до ужаса в глазах)) Поэтому открытие "Проклятых" мы всей командой ждали с нетерпением!) На днях сходили поиграть. Понравилось всё! Локация оформлена оригинально, загадки логичные, некоторые с отличной литературной подачей. То, что творится внутри, неожиданно, страшно до мурашек и даже... по-чёрному красиво! Атмосфера полностью соответствует тематике, реализм поставленных задач иногда обескураживает. Отдельное спасибо аниматорам, а также админам с завидным чувством юмора))
По чистой случайности в этом квесте мне досталось больше всех из команды)) Отхватила настоящие ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ эмоции! Прямо-таки на грани слёз.
Большое спасибо!!! :)

Дорогая Елена, спасибо за Ваш отзыв) Очень рады, что смогли вновь Вас удивить и напугать)))