Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

Здравствуйте, сегодня хотел рассказать о довольно новой локации «проклятые» от компании «escape»
По расположению, довольно не плохое не далеко от центра города в шаговой доступности имеются остановки общественного транспорта, ну у автолюбителей все тоже довольно не плохо, так же в шаговой доступности имеется достаточное количество парковочных мест.
Рекламная вывеска тоже имеется, поэтому с поиском сложностей не возникнет, а вот с гостеприимством все не так хорошо, поэтому приезжать, сильно рано не стоит. Но потом все же вас встретят, приветливые администраторы, и предложат вам выпить чайку перед игрой.
Далее вам расскажут правила, небольшую предысторию и проводят вас в локацию.
По антуражу, я бы сказал все простенько но со вкусом, на мой взгляд мой взгляд соответствует сюжету.
Далее к загадкам, так как по жанру это хоррор то основной упор на эмоции, поэтому задания довольно простые, встречаются как знакомые всем кодовые замочки, так и некие технологические решения. Еще хочется отметить одну очень интересную штучку, подробнее не буду рассказывать, а иначе пропадет весь интерес.
По поводу сюжета, как уже и говорил, перед игрой вам рассказывают только предысторию, все остальное вы узнаете по мере прохождения.

Дорогой Вовочка, нам приятно получить положительную оценку от квестомана с опытом более 100 локаций) спасибо и за критику) мы не перестаём совершенствоваться и уже учли Ваши советы и пожелания)