Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о прохождении квеста "Проклятые", сразу скажу, что это был наш дебют у всех 4х, но хотели испытать именно такие эмоции и поэтому выбор пал на этот квест. Встретили нас очень гостеприимно, молодой человек Яков предложил чайку и поддерживал беседу пока ждали остальных участников. Скажу сразу, что даже сходить в туалет в этом заведении страшно, антураж присутствует абсолютно везде!))) От квеста мы в полном восторге, было очень страшно, визжали как ненормальные, что почти оглушили нашего единственного представителя мужского пола))) но признаюсь, что даже он несколько раз тоже вскрикивал)) атмосфера полностью соответствует сюжету, начало локации сразу повергает в ужас и мурашки по телу!) Интересные технические решения тоже нас впечатлили и порадовали, аниматорам все 100 баллов и отдельное спасибо!) обязательно придем к вам еще, советую всем любителям острых ощущений посетить данный квест!!! Удачи:)

Дорогая Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что первый опыт квестов доставил Вам и Вашей команде столько эмоций))) С нетерпением будем ждать Вас в других наших локациях)))