Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Вчера были на Проклятых.

Мы побывали на очень многих хоррорах, но такого еще не видели, даже самые раскрученные рядом и не стоят!! Теперь он однозначно первый в топе страшных квестов! Нас достаточно сложно напугать, но мы даже и представить не могли как у вас дико страшно!

Начну с того что с первых секунд вы попадаете в реальный ад! Одна девушка...

Вчера были на Проклятых.

Начну с того что с первых секунд вы попадаете в реальный ад! Одна девушка из команды сразу же отказалась дальше продолжать квест, у остальных тоже началась паника и мы умоляли выпустить нас:D

В итоге подруга наблюдала за нами через камеры)

Я даже не знаю как описать все произошедшее, просто нет слов) не было ни секунды, чтобы расслабиться, мы были постоянно в диком страхе! Музыкальное сопровожение, от которого волосы встают дыбом)

Насчет загадок мало что могу сказать, лично мне было не до них)

На счет оформления вам есть куда расти, но вы и не так давно открыли локацию, будем ждать дальнейшего ее совершенствования)

Администратор и аниматоры просто на высшем уровне! Спасибо вам огромное! Всегда приятно, когда людям не наплевать на свое дело, когда делают все качественно и классно!

Любители хорроров! Вам сюда!

Бронируйте без раздумий!

• забыла еще добавить что в локации вам придется полазить, и эти места могут быть не совсем чистыми, нас предупредили об этом при бронировании. Но как оказалось, не всем об этом говорят. Эта локация не для парадной и светлой одежды, имейте в виду)

• Спасибо большущее за Ваш отзыв! За теплые слова, искренние эмоции и объективную критику!))) Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и не перестаем работать над собой))) Спасибо, что были с нами))