Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Были на этой локации 12 июня. Всем очень понравилось! Мы, конечно, тупили с отгадками, но администратор квеста грамотно вёл нас по заданию и подсказывал. В итоге мы справились и закончили на 2 минуты раньше отведенного времени. Сводили с ума удары по стене и появления привидений в белом. Кажется, что готов ко всему, но как только об этом забываешь тебя сразу наказывают. Жена от страха отпрыгнула в сторону и нарвалась на стол, в результате чего получила огромный синяк на ноге. Это мы заметили только дома.

Приветливый персонал очень порадовал. Спасибо большое организаторам мероприятия. меняйте локацию - приедем еще. До скорой встречи.

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв))) судя по всему речь идет о локации "Психо" :) жаль, конечно, что без травм не обошлось :(

С нетерпением ждем Вашу команду на "Проклятых" :)