Escape

• Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Эх, эскейп 😤

Снова промах.

Первый поход, не стали описывать здесь.

Была локация " кукольный домик"

Мало того что нас вывели через 43 минуты, это первое.

И впервые администратор! Зашла в локацию и стала перебрать ключи для того , что бы нас открыть, потратила она на это минут 7-10.

Аниматор конкретно мешала играть, отбирала вещи, отталкивала....

Эх, эскейп 😤

Снова промах.

Первый поход, не стали описывать здесь.

Была локация " кукольный домик"

Мало того что нас вывели через 43 минуты, это первое.

Аниматор конкретно мешала играть, отбирала вещи, отталкивала.

Сегодня на этом месте локация " проклятые"

Разочарование дубль 2!

Аниматор ведется себя так же, во время того как нас выталкивали, я пробороздила плечом гвоздь, торчащий в дверях.

По локации загадки не логичные, Это тупо КЛЮЧ -ЗАМОК. Все!

Загадок от силы штук 7.

Хоррор, это не тупо выключить свет и повизжать рядом. Ребят, сходить к конкурентам, научитесь пугать.

Не заладилось у нас с эскейпом.

Администратор, это вообще отдельная история😖

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Дорогие девушки, очень жаль, что мы Вам так не угодили. Впервые о локации "Проклятые" такой отзыв. Технические решения в данной локации отмечали очень многие самые опытные игроки, за плечами которых уже более 100 локаций, почему Ваша команда их не заметила, мы не знаем :) по поводу страха - тут уж все сугубо индивидуально, но даже Ваша стойкая часть команды пару раз испугалась)

Даже с нашими простыми загадками Вашей команде было сложно, поэтому администратору приходилось постоянно вести Вас, поэтому мы не считаем минусом наличие простых и понятных заданий для подобного жанра.

А что касается внешнего вида администратора - тут Вы совсем перегибаете палку, это говорит лишь о Вашем неуважении к людям и дурном воспитании.

• Пару слов еще скажем о Кукольном домике... Впервые за 1,5 года существования локации администратор зашел в локацию к игрокам, чтобы помочь открыть замки, которые все открывают самостоятельно, а за это его еще и обвинили в его желании помочь.

• Когда простите нужно было решать ваши "логичные" простые загадки?

в локации свет был максимум 2 минуты подряд!

мы только и говорили, ну да постоим еще, а чего нет то?!

половины замков мы открывали на ощупь В ТЕМНОТЕ под визги аниматора!

технические решения, простите, где? ключи, замки, не доделаная локация, пыль, грязь, администрация которая не умеет работать не по шаблону 😏

с нами было 4!е не стандартные ситуации, и именно в эти моменты ваш пухляш , просто "тормозил" вот о чем я писала, что он отдельная история!

Почему вы не ответили, на то что аниматоры применяют грубую силу во время игры?

почему у вас не доделаная локация?

мне просто повезло что толкнула она меня на гвоздь, плечом! а если бы я глазом влетела!?

мы платим не малые деньги, не для того что бы выйти от туда искалечеными!

Считаю, что ваши ответы не корректны.

продолжать с вами какой либо контакт не собираюсь.

РЕФЛАМП

• Какое право Вы имеете оскорблять администратора как бы он ни выглядел???вы что в тренажеру пришли, чтоб вас встречали тренеры-качки??? Кошмар!

И если Вам якобы так не понравился кукольный домик, нафига Вы опять то пришли???😕😕😕 вы же наверняка читали положительные отзывы, либо кто-то вам советовал.