Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

Как у нас не заладилось с escape начиная с кукольного домика, так и на проклятых был треш... Причём не такой, какой ты ждёшь от хоррора, нее...
По порядку:
✔яснопонятно, что главный упор идёт на эмоции, НО!!! 5-6 загадок от силы и все? Вы серьёзно? Не одного серьёзного технического решения головоломок мы так и не увидели. Замки замки и замки... Если не кодовые, то обычные.
✔️самая главная фишка, как они "пугают" гостей осталась ещё с "домика". Какой детский сад выключать свет по десять раз! Невозможно сосредоточится на загадках, какими они не были
✔️квест реально пройти за 10-20 минут. Аниматоры просто тянут время, во всех плохих смыслах этого слова
✔️есть один момент в квесте... где приходится делать то, где гигиена просто отсутствует! Когда ты через некоторое время осознаёшь, что ты сделал, как и... начинает просто тошнить. И это я промолчу про грязные пыльные полы и инвентарь, а так же классика - непонятно когда стираные мешки на голову.
✔️в нашей команде состоящий только из 4 девушек, 2 очень сильно жаждут острых ощущений. Но как не странно, аниматоры их как будто побоялись и контакта именно с ними было 0. Зато с 2 другими хоть отбавляй. Если им не страшны наши "буу" из-за угла (не спойлер, образно выразилась), то давайте запугаем до ужаса тех, кто уже и так еле на ногах стоит. Поступили вы, как последние слабаки
✔совершенно не знаете как справляться с нестандартными ситуациями
✔️аниматоры вообще не умеют расчитывать силы! Пихают и толкают так, что мама не горюй. При этом не забывайте, что вам их трогать нельзя
✔️прибейте все гвозди. Травмироваться можно только так
✔️и в заключении... Когда администратор увидел с какими глазами наша команда, а конкретно я, вышли после игры, он так перепугался, как мы не испугались на квесте. То ли мы похоже на тех у кого нет денег, то ли у них уходили не заплатив. Но это поставило конечную точку в этом вечере

Не советую никому! Потраченные деньги на ветер!
PS: в городе так много хорроров, что мой вам совет, сходите хоть на один из них и посмотрите, что вообще люди сейчас делают и какие загадки придумывают!

Поэтому искрене благодарим за проведенное с нами время и желаем удачи в прохождении других квестов!

• Очень жаль, что мы не смогли Вас порадовать, как смогли порадовать всех остальных любителей хорроров. Нас неоднократно называли самыми лучшим и самым страшным квестом в Новосибирске. Но каждое мнение имеет право на существование.

• Конечно, для этого и есть этот Фламп, чтобы высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение. Ну конечно они испугались, когда в темноте тебе кричат под ухо, но это из-за неожиданности, а не из-за страха. Самый страшный квест?! Что что? Насколько я знаю, что в Новосибирске это звание носит совершенно другая локация, но не вы. Так что не надо забирать чужие лавры 😏 а про технические загадки... Хм, всего одна у вас такая, достойная внимания. Или вы это про разваливающийся инвентарь, нет? Про какой, не буду говорить во избежания спойлеров.
    А что же вы ничего не ответили по поводу грязи в локации и физической силы? И по поводу нестандартных ситуаций? Тут уже сложно было что то придумать?😉
    Мой вам совет, раз вы начали заниматься этим делом, то хоть принимайте свои минусы достойно, без грубости

• Прочитайте все отзывы о нашей локации и Вы поймете, что мы ни в коем случае не забираем лавры у Сайлент Хилла, это только мнения наших клиентов, которые были и там и здесь и во многих других хоррорах. А Вы в силу своей невоспитанности и склонности к хамству только поливаете других грязью, по этой причине мы считаем дальнейший разговор бессмысленным. За нас все скажут наши клиенты.

• Извините, что вмешиваюсь. Но сравнивать Сайлент и Эскейп, по крайней мере глупо, разное позиционирование хоть и хоррор, очень уж раскручен, цены в два раза больше, аниматоров больше, а на деле пустышка. По-моему мнению достаточно разные атмосферы у этих квестов. Я не говорю,что в восторге от Эскейпа, но от "кукольного домика" остаётся мандраж и фееричные воспоминания, а про ход игры молчу👍🏼
    Просто обидно, что так обесцениваете работу персонала и аниматоров.
    Ну и на заметку, многие уже давно не считают Сайлент самым страшным квестом, если только они сами 😄😉

• Яна, спасибо большое, что вступились за нас! Наши клиенты прекрасно знают, как мы относимся к каждому из них, мы никогда не позволим себе грубостей, а уж тем более применение физической силы. Надеемся, что в скором времени Вы и Ваша команда сможет в этом убедиться)

• на 9 часов как раз к вам и собираемся)

• Тут на вкус и цвет, как говорится...😊 я высказала своё мнение, каким бы оно не было. Работу персонала не обесцениваю не в коем случае, просто вы с нами не были в момент прохождения локации с нами, поэтому, как я думаю, немного не понимаете, что именно я имею в виду, в том плане, что у нас была достаточно не стандартная ситуация... но грубить здесь официальным представителям эскейпа, это уже ужасно, конечно, так как я их не оскорбляла 😊 а применять физическую силу во время игры-это уже перебор, собственно почему мы больше всего и были возмущены