Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

первый раз меня потянуло оставить отзыв квесту, который меня зацепил!!! речь пойдет о Проклятых.

команда наша состоит из заядлых игроков, предпочитаем ужасы, походили по многим уже... да и у вас мы были уже в четвертый раз! только на Туристас не успели сходить к вам. Все ваши квесты нам очень понравились, какие-то антуражем и реалистичностью (Шепот), какие-то интересными загадками, которые мы нигде не встречали (Кукольный домик и Психо). Поэтому мы с нетерпением ждали открытия Проклятых.

Могу отметить 2 факта, за которые лично я вас уважаю и ценю:

1. Интересные и небанальные сюжеты!

2. Всегда приятные и доброжелательные админы, что мальчики, что девочки, все всегда к нам относились как к старым друзьям!

3. Вы не ломите запредельный ценник, как многие другие, которые по итогу не оправдывают себя. Для нас, как для постоянных клиентов, вы всегда делали скидки, это очень приятно.

Теперь о самой локации. Так сложились карты, что нас было только двое, два парня, которых напугать вообще не просто. И сразу отмечу, что все-таки идти лучше как минимум втроем, будет интереснее.

Начало удивляет сразу! это было прям "вах"! освободились, хорошо, а дальше что? куда идти??? а дальше еще интереснее! вообще люблю квесты, где не тупо двери, а какие-то лазы, лабиринты и прочее. Отсутствие дверей в данной локации - это жирный плюс, т.к. ты не знаешь, откуда ждать подставы)

Второй жирный плюс за аниматоров!!! черт, где вы их взяли??? отыграли просто на 5 с плюсом!!! голоса у всех очень крутые!!! Подсказки вы даете так ржачно и прикольно, что за это вам третий жирный плюс!!!

Чем ближе к развязке, тем напряженней атмосфера и тем больше сдают нервы!

Концовка необычная! Первый раз мне захотелось прочти один и тот же квест еще раз!!!

Отдельное спасибо, что после игры дали возможность почувствовать себя на месте друг друга, это было круто!

Обязательно выберусь к вам еще раз другим составом! Хочу пережить это еще раз и поржать над друзьями)

И мы ждем продолжения!!! спасибо за крутой вечер!!!

Дорогой квестоман, спасибо Вам за Ваш отзыв и столь лестные слова!) Мы безумно рады, что смогли оправдать Ваши ожидания)