Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м
Ollilolli написала 2 отзыва об этом месте

Речь пойдёт про квест "Психо". Не понравилось по всем пунктам. Декорации типа "мебель с дачи",дешевые и потрёпанные,кроме того локация очень душная и пыльная.Все загадки без исключения сводятся либо к обычным замочкам на ключиках,либо к кодовым замочкам,ни одного технического решения. Подсказки навязчивые "в лоб". Сюжет неплох,но не оригинален. В общем опытной команде,которой есть с чем сравнить,там делать абсолютно нечего,новичкам наверное придётся по нраву.

• Спасибо, что еще раз решили поделиться своим мнением)
    Ребят, все-таки давайте разберем по полочкам, раз уж ваша женская часть команды решила закидать нас негативом)
    1. Жанр триллер (с элементами хоррора). Тут вы нас сразу огорошили - мы не любим, когда нас пугают. А зачем тогда пришли??? Ведь наша специализация - именно ужасы. Но мы подстроились под ваше первое требование.
    2. Квест сложный, процент прохождения - менее 40%. Тут очень важно именно думать, улавливать логические цепочки и быть внимательными.
    Перед началом игры, вы поставили нам еще одно условие: мы обязательно должны квест пройти, везде проходили- и тут вы обязаны сделать все, чтобы мы вышли.
    Собственно по этой причине администратор помогал вам на протяжении всей игры. Но вы и тут оказались недовольны.
    3. Главное в этом квесте - это сюжет. Но и он обошел вас стороной.
    4. Технические элементы в квесте присутствуют, многие часто отмечали один вау-эффект по мере прохождения. Но в целом действительно квест классический.
    5. Подсказки мы всегда даем исключительно наводящие и в шутливой форме, но это вам тоже не понравилось.
    Все-таки квест Психо - это квест для тех, кто приходит раскинуть мозгами и получить эмоции. И попугаться и повеселиться с ведущими)
    За декорациями - лучше пойти в театр или музей)
    Любителям простых заданий "найди-приложи, что-то откроется" и линейных сюжетов - точно не сюда) таких квестов по Новосибирску десятки)
    Все-таки очень многое зависит от команды и ее настроя) Как говорится: "Меньше пафоса, господа"))) как отмечали многие работники других квестов, самые капризные клиенты- биглионщики, которые пройдя 10 квестов за пол цены, уверены, что им есть с чем сравнивать) но каждое мнение - для нас ценно)
    Еще раз желаем вам и вашей команде всевозможных успехов в других квестах)

• Сразу скажу что мнение у всей нашей команды "биглионщиков"(лол) абсолютно совпало) Да,наверное это было нашей ошибкой озвучить вслух(ни в коем случае мы не ставили условий,прошу заметить) то что мы хотим пройти квест до конца) Работа с флампом тоже на уровне,собственно))))))

• Напишу автору одну подсказку(да простят меня всевышние)!
    Что бы квест прошел на УРА)- надо быть дружелюбными и просить сделать по МАКСИМАЛЬНОЙ шкале! и Ни каких условий)

• Уважаемый(ая), Ваша подсказка ,безусловно,очень ценная X)))))),но если Вы перечитаете мой комментарий,то поймёте,никаких УСЛОВИЙ мы не ставили. И с каких пор объективная оценка является негативным отношением? Мы пришли в хорошем настроении и ушли в таком же) А квест просто плохой и всё тут))) ИМХО конечно же)