Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Какая крутая тема, попасть в ад и выбраться из него! - решили мы и отправились покорять локацию Проклятые. Локация располагается там же, где раньше был "Кукольный домик". И встретила нас запахом благовоний и жутким бардаком. Ремонта так и нет, валяются кучи каких-то вещей, а в туалете просто срач - из мусорного ведра вывалилась куча использованной туалетной бумаги, потому что ведро просто переполненное. Я была у вас давно, но в плане чистоты ничего не изменилось, грязно и в зоне ожидания, и в самой локации тоже. Если соберётесь на этот квест, надевайте вещи, которые не жалко. Я была в белой футболке, и в конце очень пожалела, что её надела. Может, как-то пересмотреть финальную часть?

Мне очень понравилось начало, было здорово и в меру. Офигенные переходы тоже заставили поволноваться. Это было супер! Загадок тут нет - найди ключ, открой замок... И все. Не хватило загадок. Автоматики тоже особо нет, кроме, кажется, одного момента. Вообще, локация оставила впечатление, что чего-то не хватило. Очень смазанная концовка. Когда ехали домой, всей командой сошлись на мысли, что концовку 100% нужно дорабатывать, а в идеале - сделать несколько вариантов развития событий. Все равно, хочу сказать спасибо за игру, жители локации старались.

Просто мы считаем, что оценивать локацию по ведру в туалете как-то не серьезно) Все-таки вы приходите играть в квест, он Вашей команде в целом понравился) нам этого достаточно) Концовочку мы обязательно доработаем, уже есть крутая идея для реализации) Спасибо за Ваше мнение)