Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м
andrei.mac1986 написал 3 отзыва об этом месте

Если до этого я считал, что круче Сайлент Хилла уже не будет, то я горько ошибался!!! Это была феерия!!! Вы - номер один по всем параметрам!!!
Начало - жесть! То самое чувство беспомощного щенка!!! А твои друзья постоянно пихают тебя идти первым! Это какой-то аццкий ад!!! Переходы - супер! каждый раз оказываясь в новом помещении возникал вопрос: это тупик? дальше некуда идти??? надо возвращаться???
Легенда - отличная, все продуманно и логично! Технические решения просто нереааааальные!!! Нам на секунду показалось, что мы навсегда потеряли одного из наших участников))))))
Администраторы не отходят от монитора, чтоб чаю попить, за вами следят каждую секунду!
Но просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматорам!!! у моей команды рот не закрывался от визгов))) "Андрееееееей!!! куда пошееееел?????? не бросай нас, оно еще тут!!!!" :))))
Самая ржака была, когда мы нашли то, за что нас прокляли и сослали в Ад))))) Помните наверно: "Откуда они все про нас знают??? за нами что следят???" :)))
Концовка - супер!!! Мне естественно досталось больше всех))) Мы до сих пор не можем отойти от этого квеста!!! В Новосибирске появился настоящий АД!!! Всей вашей команде мы говорим СПАСИБИЩЕ!!!

Дорогой Андрей! Спасибо большущее за такие лестные слова!) мы очень рады, что смогли доставить столько эмоций Вам и Вашей команде :)