Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

Как то решили мы поехать в Новосибирск, видите ли нам в Томске уже не хватало хорроров. Мы уже не раз проверяли свои нервишки,и тут мы присмотрели квест "проклятые". Заходим и попадаем тут же в атмосферу ужаса,прям с порога. Я даже не успела толком освоится,как началоооось!!! Сразу,сходу! Вся связь с реальностью растворилась как только началась игра! Мы так кричали,я охрипла)))мы помоему просто не переставая ОРАЛИ! Вообщем эмоции мои не передать! Советую просто всем любителям жанра хоррор посетить эту локацию!) И конечно хотелось бы поблагодарить организаторов, вы большие молодцы, видно сразу что люди любят свое дело и выкладываются на 100%, дабы клиенты остались довольны!это здорово, не все квесты могут этим похвастаться! Атмосферу держали до конца, только когда мы вышли за дверь очухались)))и то естественно весь вечер обсуждали квест)))спасибо!процветания вам и удачи)

Как же мы рады, что нас ценят не только в Новосибирске, но и в других городах России! Смельчакам из Томска большущее спасибо за эмоции и отзыв) Будем очень рады видеть вас вновь на других наших локациях)