Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

Были тут недавно на "Проклятых". Про этот квест хочется написать с указанием плюсов и минусов (хотя минусы тут наверное незначительные, но я их все таки увидела). По атмосфере квест шикарный! Напряжение постоянное, хоть мне и не было отчаянно страшно, моим сокомандникам было не сладко, это первый квест, где наша вторая девушка из команды заплакала от страха..... итак разбивка по +/-
+ Атмосфера (это то что создается вкупе всеми эффектами, настроением персонала)!
+ актеры (нечеловеческие голоса, нестандартные костюмы, здесь вы не встретите приевшихся латексных масок маньяка или людоеда), нестандартные пугалки, реально веришь в их дьявольскую природу!
+сюжет!
+один момент ну очень крутой - нигде не видела, он добавил атмосфере +10!
+интерактив с участниками, личное отношение к каждому, кто был поймет!
+перфоманс в концовке - просто браво, свет, звук, запахи, актеры - все это было великолепно!
Минус наверное один: недоработанный антураж(( он конечно не выбивал меня из настроя, но я видимо привереда... вначале один участник лицезреет подноготную составляющую в виде проводов, светильника, и есть еще один минус могу написать в личку - он совсем просто устраним...
поэтому не ставлю высший балл, хотя и хочется! спасибо создатели и еще раз браво!

Спасибо Вам большущее за такой развернутый и подробный отзыв) Пожелания обязательно учтем и возьмем в работу) Очень рады, что Вам у нас понравилось)