Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 280 м

Буквально вчера прошли локацию "Проклятые" это было Бомбически! Выбрались из Ада за 50 минут, но показалось, что прошло максимум пол часа) У женской половины команды горло болит до сих пор) отдельно спасибо за начало, я была в шоке! ⬇️😆 В команде был именинник, думаю этот день рождения он запомнит надолго! Спасибо ребятам-организаторам, что сделали акцент на этом, ведь не каждого в свой день рождения... Опустим подробности ... Но было круто! До конца не осознали сколько же аниматоров было с нами внутри😹 Переходы просто топ! Очень грамотно решили пространство! Финал немного не поняли логически, возникли противоречия: какое решение принять в конце, но было очень эмоционально, да и главное, что все выжили, так что легенда считаю состоялась... Тем более, когда у истории открытый конец - есть о чем поразмышлять после)) Для меня, эскейп - одна из любимых компаний по организации квестов! Ребята берут атмосферой! Да, это не офисные диванчики в светлой зоне ожидания с огромными окнами и плазмой с приставкой... Это приглушённый свет, благовония, таинственность с порога... Очень люблю эскейп<3 администраторы - общительные, классные всегда! Чувство юмора отдельно отметить можно)) Вчера после игры даже чаёк вместе попили с пироженками в честь др - это было безумно милое и логическое завершение нашего вечера! Спасибо!!! былa на "психо" и на "шепоте" чувствуется, что у организаторов есть свой фирменный почерк - это тоже подкупает! Хочется стереть память и пройти все ещё раз! С нетерпением ждём новой локации!!! С любовью, ваши квестоманы❤️

Дорогой квестоман, спасибо огромное за такой душевный и теплый отзыв! Мы всегда радуемся как дети, когда нашу работу и старания ценят так высоко) Вся команда Escape передает Вам большущий привет и искренне благодарит за Ваши эмоции!!!