Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Я хочу рассказать сразу про обе ваши локации, которые я посетила за последние 2 недели.
Начну с Проклятых. Квест мне понравился. Прежде всего игрой аниматоров. Хоть мне и не было страшно, но напряжение не покидало всю игру, было постоянное ощущение, что сейчас что-то будет. Надо сказать, в этом квесте основная часть - это пугания, а не загадки. Поэтому, если бы не аниматоры, мы бы пролетели квест на одном дыхании. По сути была только одна большая загадка, однако она мне понравилась и совпадала по тематике с квестом. Можно сходить, но только за страхом) Ещё классные админы тут, весело ведут игру)
А теперь Психо. Неплохой триллер с логичными заданиями и сюжетом. Кое-кому из нашей команды даже было страшновато. Опять же очень крутая подача подсказок, с юмором. За это спасибо Вике!
P.S.: Единственное, что ещё хотела сказать, грязно у вас в локациях( Все вам про это говорят и пишут, а вы ничего не предпринимаете :(

Дорогая Мария, спасибо большое за Ваш отзыв) Мы рады, что такой смелой девушке наши локации пришлись по душе) Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и будем совершенствоваться)