Escape

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 162 — цокольный этаж
  • Никитина 330 м

Были на всех трёх локациях ESCAPE: на "Психо", "Шёпот" и "Проклятые". Все локации понравились, конечно "Психо" немного меньше, так как это не хоррор. А "Проклятые" и "Шёпот" вызвали просто бурю эмоций! Были уже на многих квестах, но по страху ещё ни один квест не переплюнет ни "Проклятые", ни "Шёпот"! Это квесты, в которых всей нашей компании в первые 2 минуты нахождения там всем одновременно пришла мысль в голову "может выйти отсюда":D но мы шли дальше) Погружаешься в квест с головой и вцепившись друг в друга идёшь дальше)
Каждый, кто любит ужастики просто обязан посетить эти локации. Все загадки, интерьер, логика, все качественно сделано. Отдельное спасибо администраторам, которые были приветливы, поболтали с нами, с нами же над нами посмеялись)
В общем, всем советую сходить к ним, пощекотать свои нервы)
Если была бы оценка квеста больше чем 5, то безусловно я бы поставила ее)

Дорогая Алина, спасибо Вам за Ваш отзыв и теплые слова) Очень рады, что Вам у нас понравилось)