Eselevich

Центр эстетики
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делала ламинирование ресниц и бонусом коррекцию и окрашивание бровей у Екатерины - осталась очень довольна! Большое Вам спасибо! 🥰🥰🥰

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приходите в гости как можно чаще ;)

V написала 3 отзыва об этом месте

Татьяна, благодарим за обратную связь!

Это замечательно, что наше видение естественной красоты совпали, и Вы остались довольны результатом преображения своего взгляда, который радует Вас ежедневно!

Приходите к нам в гости вновь уже на другие услуги нашего Центра!

С любовью, ваш Центр эстетики ESELEVICH!

Хочу от всего сердца поблагодарить мастера перманентного макияжа Надежду ❤️ Пришла к ней после неудачной межреснички, мне хотелось поярче, предидущий мастер меня не слышал, а Надежда превзошла все мои ожидания! Так красиво получилось ☺️ Каждый день любуюсь, можно не красить ресницы и такой яркий взгляд! Благодарю 🙏🏻

Наталья, спасибо за приятный отзыв!

Ценим ваше доверие и рады, что Вы выбрали нас для оформления своего взгляда.

С любовью, ваш Центр эстетики ESELEVICH!

один из лучших салонов красоты, в которые я ходила. очень вежливый и обходительный персонал, прекрасная работа мастеров и отличный сервис, сразу видно, что это действительно профессиональный салон

Алиса, спасибо за приятный отзыв, в котором Вы отметили столько плюсов от посещения нашего Центра!

Рады видеть Вас у нас в гостях как можно чаще!

С любовью, ваш Центр эстетики ESELEVICH!

Мария, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы рады, что Вы выбрали именно нас для того, чтобы подчеркнуть свою природную красоту, оформив взгляд и сделав его более выразительным! С удовольствием ждем Вас в гости снова на других услугах.