• Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м

В начале недели записалась на перманентный макияж межреснички.
Форма и цвет пигмента мне очень понравились и мои глазки стали немного выразительней.все девушки,работающие в салоне очень общительный,дружелюбные и открытые. Что для меня всегда считается немаловажный.
Правда сейчас в некоторых местах пигмент стал осыпаться и заметны пробелы.все делала по инструкции и не могу понять в чем дело.это меня немного настораживает.

• Спасибо за ваш отзыв. Часто после процедуры через 1,5 месяца нужна коррекция,так как происходит регенерация кожи и у всех пигмент усваивается индивидуально,мы об этом всегда предупреждаем своих клиентов. Если у вас еще не было коррекции,то обязательно запишитесь наш телефон 214-38-77.А если у вас уже была,то дополнительная коррекция, бесплатна!