• Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м

Целью моего визита в ESELEVICH Make-up & Hair Studio была покупка косметических продуктов марки Paese. Косметикой этой марки пользуются мои подруги, их отзывы о качестве самые положительные. Я пользуюсь только профессиональной косметикой, но подруги меня убедили, что Paese меня не разочарует. Меня встретила приветливая и очень приятная девушка Кристина. Она внимательно выслушала меня, сразу поняла, какие у меня требования к продукту и какого результата я жду от его применения. Хочу отметить, что Кристина хорошо владеет информацией, прекрасно ориентируется во всей линейке корректирующих средств и декоративной косметики. Помогла мне выбрать именно то, что нужно мне и не старалась "навязать" что-то "лишнее", хотя деликатно обращала мое внимание и на другие продукты. Я люблю и уважаю профессионалов и качественный сервис для меня важен. Работа консультанта мне понравилась. Я купила тональный крем и хайлайтер, которыми очень довольна! Так же я хотела составить представление о салоне, так как планирую воспользоваться услугами мастеров, работающих там.
С удовольствием вернусь в студию за декоративной косметикой, за кистями и за "новыми" бровями!
Леди, всем рекомендую косметику марки Paese, каждая из Вас, я уверена, найдет что-то свое. Внимание и приятное обслуживание Вам гарантировано!