• Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м

Занесло волей случая меня в этот салон, образы делают отличные поэтому и репутация хорошая у салона, НО кто бы мог подумать, что остальное здесь страдает!!!

Пришла я на стрижку к мастеру, Ольга вроде звали. Волос был длинный до талии, необходимо было срезать длину и сделать челку, особых предпочтений по длине не было срезала как срезала ладно, но по поводу челки сказала длина середина брови главное не короче, какую форму хочу все четко, ясно и понятно, чтобы на виски глубоко не заходила, она мне поддакивает "типо" все поняла при этом приговаривая, что что это за челка которую на виски выводят глубоко, челка только по лобной части стрижется... и в процессе стрижки я понимаю, что не будет так как я просила!
Диалог обстоял так: в процессе как подстригла первую прядь челки спрашивает Мастер (М): а вы челку брашингом ставите или утюгом вытягиваете? Я: брашингом ставлю! М: Ну будет челка чуток короче бровей я привыкла, что все утюгом вытягивают! WTF??? Я же вроде по-русски говорила НЕ короче бровей!!! И что самое интересное это еще пол беды! Дома рассматривая свою новую прическу так называемую: 1. Треугольник челки не ровно отделен от основной массы волос 2. С одной стороны!!! челка выведена на височную часть это просто ...., со второй вроде норм! 3. Общую длину волос расчесываю и наблюдаю как торчит клок волос из основной массы волос (см. фото) это крайняя точка которая привела меня на Фламп!!!
Вообщем не советую ни в коем случае идти сюда подстригаться!!!
Если кому еще интересно при звонке девочки на ресепшен озвучили стоимость 1200 рублей за стрижку, как я села в кресло к этой прекрасной фее мне говорят, а голову мыть будем?? я на нее смотрю вопросительным взглядом и тут кульминация: Ну это вопрос в деньгах просто если мыть голову, то 1700, а если нет 1000!! А где 1200 спрашивается???? Видимо и с ценообразованием проблемы! И с мастерами проблемы!
Вообщем и целом обходите стороной! Если стричься, то только не здесь!!!

• промыть голову за 700рублей ???

• Да уж..во всем известной и без названия лаборатории и до бесплатно помоют и после окрашивания..700 рублей это жесть конечно

• Ужасно ☹️

• 😱😱😱😱😱 кошмарики какие

• а челка какая?

• ....уже 10-ый раз читаю - перечитываю Ваш оставленный отзыв о ESELEVICH Make-up & Hair Studio и о мастере Ольге.......сижу и негодую! И не удержалась, решила написать своё мнение:
    Скажу так.... чем больше я читаю отзыв, тем больше понимаю, что много слов, а доказательств особых нет, пустая болтовня.
    Если вы хотите чтоб Ваш отзыв выглядел правдоподобно-то желательно было бы показать фото всей стрижки и фото челки, а не фото одного волоска, в общем все доказательства мне бы хотелось видеть налицО , как постоянному клиенту этой студии, т.е. фото всей прически в целом! По Вашей фотографии, мне например не понятно, откуда Вы вытащили эти волоски, ну и т.д…..много не понятного. Т.к. стригусь у Ольги постоянно и ни одного лишнего волоска я не находила вообще! А если честно то и не ищу, т.к. всё выглядит ну просто отлично!
    Вы изначально пишите, типа особых предпочтений по длине НЕТ, срезала, как срезала – ЭТО ЧТО? Сами не знаете, что хотите и не хвалите и недовольны, а так наотмашь!!!!???? Я в АУТЕ!
    Прежде чем стричь мастер всегда четко спрашивает : Ваши пожелания и длину и как делаем челку!!!!! Про окрашивание я не пишу вообще (это отдельная тема)…..
    Если ВЫ остались недовольны результатом , то почему ВЫ :
    - во-первых: не сказали об этом мастеру Ольге сразу сидя ещё в кресле?????? Вы же ещё там поняли, что не будет так как вы просили…..
    -во-вторых: отдали деньги?????
    Всё решаемо жжж, все мы люди! Тем более в этой студии все отзывчивые и улыбчивые и ответственные и всегда идут навстречу клиенту!
    По стоимости: хочу опровергнуть ваши реплики насчет стоимости и работы девочек! Зачем Вы пишите неправду?
    При звонке в эту студию нам озвучивают стоимость стрижки от 1200-1700 рублей (это зависит от длины волос!) Я сама с длинных волос перешла на короткую стрижку, знаю цены -поэтому и пишу!
    А если Вам просто подравнивали длину волос, то соответственно и цена 1000 рублей!
    Где ВЫ увидели проблему с ценообразованием ???
    Вас спросили: мыть голову или не мыть (стоимость 700 рублей) …
    Цена (….. не обсуждается….если Вас не устраивает цена, то и нечего ходить в приличные салоны!)
    А если бы вас не спросили, а помыли голову и выкатили б сумму …..вы бы опять остались недовольны!!!
    (хотя я считаю, что стрижку надо делать на мытые волосы, чтоб чисто и красиво лежал волос! А то опять будут претензии к мастеру! ИМХО)
    Складывается такое впечатление, что чтобы ВАМ не сделали –ВЫ всем недовольны!
    Я сама неоднократно стриглась и буду стричься у Ольги!
    Мастер Ольга и как вы пишите фея – только с большой буквы отличный мастер и стилист!!!
    Фея Ольга-чудо мастер !!!
    К Ольге, попасть сложно – а это уже говорит о количестве довольных клиентов! Читая такие отзывы ….. надо вчитываться и не верить всему тому, что пишут….ИМХО
    С Уважением , Татьяна.

• Девушка и правда не совсем понимает о чём пишет (сразу чувствуется что молодая). Судя по всему у неёспрашивали не про стрижку и мыть головы, а спрашивали про стрижку и подравнивание концов волос. А это согласитесь разница в цене!