• Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м

Никогда в жизни не писала отзывов, но сейчас очень этого захотелось, в которой велика участь Татьяны Макаровой, не могу не поделиться такой находкой как Татьяна с остальными. Добавить что-то новое к многочисленным положительным отзывам вряд ли удастся: Татьяна потрясающе красивый, приятный, заботливый и внимательный человек, отличный специалист и беспроигрышный вариант для тех, кто действительно хочет получить от процесса визажа и укладки прически удовольствие! Но отдельно хотелось бы поблагодарить за индивидуальный подход, терпение (особенно со мной). А также за обоюдный кайф от общего времяпрепровождения :) При возникновении личных вопросов со стороны сомневающихся — всегда отвечу и ещё раз докажу, что знакомство с такой замечательной и незаменимой девушкой, как Татьяна , действительно знаковый момент в моей жизни! Кроме "висажа" Татьяна умудрилась из моих "бровок" сделать красивые брови!!!
В эту субботу после работы прибежала на коррекцию бровей, уставшая, настроение ужасное. Ушла же я с отличным настроением и красивая, и даже пошла на свидание. Это может только сделать Татьяна!!)))
Р.S. Конечно же у Вас все специалисты высокого профиля! Уютная атмосфера, и очень вкусное кофе ))))