• Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м

Наконец- то я нашла время и хочу написать о ESELEVICH Make-up & Hair Studio и о мастере Ольге……
Мне очень нравится эта студия и мастера, которые тут работают! Всегда приветливы, отзывчивы и улыбчивы!
Работают тут Профессионалы с большой буквы! АХ- Какие они делают ОБРАЗЫ-отпад башки!!!!
Я стригусь, крашусь и делаю колорирование … тонирование в...

Я стригусь, крашусь и делаю колорирование … тонирование в общем экспериментирую уже два года у одного мастера – у Ольги и не собираюсь от неё уходить!
Даже напишу больше….
Ольга предложила мне поменять образ, сделать короткую модную стрижку и я решилась! Все мои близкие и коллеги в восторге, что уж говорить обо мне! Я вижу, что мой образ, моя стрижка выглядит дорого и стильно и это её заслуга! Цвет волос-это что-то невероятное! ДОМА-помыла я голову, высушила, и вуаля все лежит как тут и было, волосинка к волосинке!
Один раз в магазине ( в продуктовом в Бахетле на Нарымской,) ко мне подошла женщина и спросила: у какого мастера я стригусь и взяла телефон моего мастера - ах как мне было приятно и телефончик дать и то, что мою стрижку оценили! Олечка-спасибо тебе большое-пребольшое!
Насколько я знаю, из общения с Ольгой .....она проходила обучение в академиях Долорес и Тони энд гай (если я правильно произношу) и сейчас года три, как стажируется у Британского тренера Анны Эшвоод(Эшвуд), т.е. всегда в ногу со временем!
Ольга всегда внимательна к пожеланиям клиента, посоветует: как ухаживать за волосами, как делать укладку в домашних условиях, и вообще очень приятный человек в общении! Ручки у неё золотые!
Очень Рада что нашла время - оставить свой отзыв и подписываюсь под каждым своим словом!
Читайте и делайте свои выводы девочки!
Всем желаю быть красивыми и счастливыми! И процветания ESELEVICH Make-up & Hair Studio
С уважением Татьяна.