• Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м

Я не буду гадить банальностями вроде "брови- наше все" и "брови-лицо лица", я просто хочу сказать, что здесь колят офигенные брови! Потрясающий кольщик Таня заставила меня смотреться в лужи, зеркала, витрины магазинов, камеру телефона, в конце концов! Мой инстаграм вынужден смотреть и ликать фото моих бровей каждый день !
А все потому, что брови...

А все потому, что брови здесь делают лучшие из лучших, естественнейшие из естественных.

Это самое главное.

Побочная же радость заключается в том, что Еселевич студия - место хоть и крутое, но при этом совершенно не пафосное, без лишних понтов. Девчули очень доброжелательные, легкие в общении. Спасибо, всем советую и рекомендую!

Добрый день!) Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! Всегда рады вам в гостях! Стараемся постоянно совершенствоваться!