ESELEVICH Permanent & Make-up Studio

• Открыто до 20:00

• Оценки

Очень такое приличное место. Сделали ногти супер пупер. Мастера просто профессионалы своего дела. Спасибо!

Приветствуем вас!

Нам очень приятно, что вы остались довольны походом в нашу студию. Надеемся, что такие встречи будут регулярными :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До новой встречи!

Добрый день!

Мы крайне обеспокоены данной ситуацией, ведь она не типична для нас. Поэтому мы должны в этом срочно разобраться! Вы могли бы написать, в какой именно день вы у нас были, а также напишите свою фамилию и имя, пожалуйста

Делала перманентный макияж бровей в данной студии. Осталась в полном восторге!) теперь не нужно каждое утро тратить время на макияж бровей, придал нужную форму и готово!) мастера учитывают все пожелания) администраторы всегда вежливые и внимательные) всегда предложат чай или кофе) сама студия также светлая и уютная) спасибо Вам!😘

Приветствуем вас!

Как же точно вы отметили преимущества перманентного макияжа: удобство, экономия времени и эстетика, безусловно :) Мы рады, что вам понравился не только результат, но и работа мастеров.

Мы благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Приходите и на другие услуги нашей студии :) Они тоже очень полезны и приятны :)

Приветствуем вас!

Новенький маникюр - это всегда приятное событие для девушки :) Особенно, если он выполнен любимым мастером, правда?) Мы рады, что вы выбрали именно нас, и надеемся на долгую, теплую дружбу :)

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! До новой встречи!

Ксения написала 4 отзыва об этом месте