ESELEVICH Permanent & Make-up Studio

• Открыто до 20:00

• Оценки

Очень довольна! Сходила на чистку к Илье сегодня. Ещё планирую сделать карбоновые пилинги. Очень понравилось, что все объяснил подробно, как что будет делать, зачем и почему, дал рекомендации по дальнейшим процедурам и домашнему уходу. Чувствуется опыт и неравнодушие к клиентам. Спасибо, приду ещё 😊😊😊

Приветствуем вас!

Спасибо за то, что отметили работу мастера Татьяны и результат после процедуры лазерной эпиляции! Как хорошо, что после прохождения полного курса вас больше не будут беспокоить нежелательные волосики, а результат нужно будет поддерживать всего одной процедурой в год! :)

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку!

Рузана написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Была клиентом на образе в студии) очень все понравилось, осталась довольна! Макияж и прическа-потрясающие. Очень приветливые люди! Спасибо😀

Здравствуйте!

Очень рады тому, что вам у нас понравилось :) А самое главное - что вы остались довольны своим визитом в нашу студию!

Приходите и на другуие услуги, их у нас много :)

Будем рады новым отзывам и скорой встрече!

Делала брови у мастера Анастасии Моргун. Очень хорошо! Всем рекомендую. Девочка старательная и аккуратная в работе. Я долго искала мастера для своих сложных бровей... и не разочаровалась . Теперь мое утро начинается на 30 минут позже.

Здравствуйте!

Вы верно отметили одно из преимуществ перманентного макияжа - экономия утреннего времени и удобство! :)

Мы рады, что вам понравилась работа мастера и результат после процедуры! Теперь ждем заживления перманентного макияжа.

До встречи на коррекции!