ESELEVICH Permanent & Make-up Studio

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Приветствуем вас!

Мало кто знает, но мы и в таких случаях помогаем нашим дорогим клиентам.

Вы совершенно правы - не стоит опускать руки, ведь впереди такая насыщенная жизнь! И мы надеемся, что сможем сделать ее чуточку прекраснее :)

Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие! Ждём с нетерпением коррекции :)

Приветствуем вас! :)

Как мы радуемся вашему отзыву! Один визажист , а столько положительных эмоций! :)

Вся наша команда благодарит вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Приходите к нам и на другие услуги нашей студии :) Ждем новых отзывов.

Приветствуем вас!

Мы очень рады тому, что смогли принести вам положительные эмоции! :) Приходите к нам и на другие услуги нашей студии, будем рады вашей обратной связи :)

Оле передали ваши слова благодарности, она передает вам большой привет.

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Ждем новой встречи!

Сегодня солнечно, тепло и хочется продлить прекрасное настроение! Поэтому я в любимой студии у замечательного мастера маникюра и педикюра Натальи. Наташа, как всегда на высоте! Профессионал и просто приятная девушка! Всем рекомендую моего мастера Наталью. Благодарю за отличный педикюр и прекрасное настроение!🌹👏

Приветствуем вас!

Нам очень приятно, что вы смогли найти своего мастера маникюра и педикюра, для каждой девушки это очень важно! Уж мы-то знаем :) И мы очень рады, что именно в нашей студии вы его наши :)

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Отдельный привет вам от Наташи :)

Ксения написала 3 отзыва об этом месте