• Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Делала в данном заведении брови у мастера Ольги.После первой процедурына бровях осталась бледная тень .На коррекцию пришла как и положено через месяц,мастер замечательно сделала свою работу ,но и после коррекции большая часть пигмента ушла и получилось размыто .Ольга выслушала мои пожелания и без колебаний пригласила подкорректировать.После этой коррекции пигмент лёг четко ,ровно,красить теперь мне их не приходится ,просыпаешься и уже красивый с самого утра ! Ольга как мастер замечательный работник,знает своё дело,идёт легко на контакт и без лишнего напряга,не конфликтует и всегда интересуется как зажило ,что нравится ,а что нет...В целом ,салон внушает чувство доверия,приятный и доброжелательный персонал ,обстановка внутри спокойная.Всем довольна, всем рекомендую ,не жалейте и не экономьте на своей внешности ,это ваше лицо ! Обращайтесь в этот салон,не пожалеете✌️

• Здравствуйте!

Да, действительно, после первой процедуры цвет бледнеет. Мы стремимся к естественному перманентному макияжу, поэтому, сначала мы знакомимся с кожей и аккуратно с ней работаем. В течение месяца мы наблюдаем, как кожа реагирует на пигмент, а наши гостьи смотрят, какой результат оставить: сделать ли ярче; а может - сделать форму шире.

Мы рады, что в конечном итоге вы рады тому результату, который сейчас имеется.

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!