• Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Очень хочу выразить свою благодарность студии ESELEVICH и ее персоналу в целом!!! Очень атмосферный и уютный салон в который хочется приходить все снова и снова! Девочки администраторы - вы супер! Очень вежливые и заботливые! Встретили с улыбкой))) напоили вкусным кофе) При моей первой записи на перманент бровок все объяснили - было очень приятно! Уже тогда было ощущение того что в этом месте процедуру сделают хорошо. В салон я пришла по рекомендации и очень долго решалась на процедуру перманентного макияжа бровей. Целых 2 года!!! (и зачем стоило так долго ждать!?). Рекомендовала мне салон мой мастер-бровист, похвалив Наталью как лучшего мастера в этой сфере, а так как я не проживаю в Новосибирске (я из Новокузнецка) я переживала а все ли будет хорошо, ведь мне надо будет приехать на 2 процедуры. Очень долго смотрела работы мастеров салона в инстаграмме, и мой выбор был сделать это у Анастасии!!! Мне очень понравились ее работы и сама Настя произвела очень хорошее впечатление (для меня это немаловажный фактор). И я не ошиблась со своим выбором! Обязательно буду рекомендовать ваш салон и мастера Анастасию (что уже сделала)). Результат был отличный (100%) на первой процедуре Настя мне все рассказала, дала рекомендации по уходу в процессе заживления, в процессе процедуры постоянно спрашивала не больно ли мне, комфортно ли все. Да что сказать не больно ни капельки, и ну очень комфортно (даже музыка в салоне идеально подобрана)! На второй процедуре (коррекции) сказала если что-то будет не устраивать после то я могу прийти и в третий раз и это будет бесплатно). В третий раз я тоже пришла (надо же чтобы было все идеально;). И вот результат-идеальные брови!!! И утром можно лишний часок поспать - проснулась и ты уже красивая))) Итог один за идеальными бровками всем в студию ESELEVICH!!! (и 400 км в одну сторону до салона это не помеха)

• Здравствуйте!

Какой душевный и подробный отзыв :) Мы всегда радуемся, когда к нам приезжают гости из других городов, и делаем все, чтобы максимально оправдать ваше доверие :)

Надеемся видеть вас в нашем городе чаще :) А если вы будете в летний период, приходите на стакан прохладительного напитка из мяты и лаймы :) Ну и, конечно, для того, чтобы оценить и другие услуги нашей студии!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку :)