Eselevich studio

Центр красоты и косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Впoлнe сeбe приличнaя студия. Maстeра oтлично знaют свoю рaботу. Брoви мнe скoррeктировaли тaк кaк я и хотeлa. Зa пoдaренноe oтличное нaстрoeниe oтдельноe вaм спaсибo!

Приветствуем вас, Елена!

Мы очень рады тому, что вы выбрали именно нас! И еще больше рады тому, что смогли вам угодить :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч!

Хотела выразить благодарность мастеру Юлии, ей пришлось повозиться с моими бровями) Результат получился замечательный! Юлия очень внимательная! Все работники студии приветливые!Если за бровями , то только к вам:)

Приветствуем вас, Анастасия!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч!

Приветствуем вас!

Мы благодарны вам за отзыв о нашей студии! В нашем штате, действительно, работают внимательные специалисты, а сама студия оборудована высококачественным и безопасным лазерным аппаратом. Все это позволяет нам эффективно проводить каждую процедуру!

Спасибо за то, что доверились нам! Мы всегда будем стоять на страже вашей красоты))

14 августа я впервые обратилась в студию Eselevich с ярко выраженными проблемами с кожей. Был проделан курс карбонового пилинга и полировки лица, плюс между процедурами делали чистку. Эффект был заметен после первой процедуры. Спасибо косметологу Илье, который отвечал на все мои вопросы и давал советы по уходу за кожей.

Добрый день, благодарим за развернутую обратную связь. Для решения данной ситуации уточните вашу фамилию, имя и контактный номер :)