Eselevich studio

Центр красоты и косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все отлично! Плотная запись, что конечно является показателем с одной стороны и минусом с другой!)))

Сотрудники приветливые, умеющие поддержать диалог в случае необходимости!

Добрый день))Не первый раз посещаю вашу студию , все нравится,уютный салон и доброжелательные сотрудники))

Кристина, спасибо за приятные слова в наш адрес!)) Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! До новых встреч!;)

С любовью, ваша ESELEVICH STUDIO!)

К косметологу Маргарите Огонесовне привела уже вторую дочь. Специалист, профессионал своего дела. Очень доступно объясняет и подростку, и ребенку как ухаживать за кожей лица, что можно, что нельзя из продуктов. Очень рекомендую и взрослым и подросткам.

Ирина, спасибо большое за то, что доверяете нам, выбирая нашу студию снова и снова! Мы это ценим и будем дальше стараться соответствовать вашим ожиданиям!

Ирина Калугина написала 2 отзыва об этом месте

Была сегодня на оформлении бровей у мастера Ирины, теперь на брови только к ней! Спасибо за хороший сервис и вкусный кофе ☕️

Благодарим Вас за приятный отзыв! С нетерпением ждем нашей с Вами встречи снова!)

С любовью, ваша ESELEVICH STUDIO!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв, наполненный добрыми словами! Для нас очень важна ваша обратная связь. Мы рады, что Вы остались довольны как самим результатом, так и процессом в целом. Приходите к нам в гости снова, чтобы попробовать и другие услуги нашей студии)