Eselevich studio

Центр красоты и косметологии
  • Новосибирск, Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Добрый день. Выбрала Вашу студию, чтобы сделать татуаж бровей. Долго собиралась и постоянно откладывала, и меняла решение. Само слово "татуаж' приводило в ужас. Знакомые посоветовали Вас, чем я им очень благодарна! Среди мастеров в Инстаграмм сразу выбор пал на Ольгу Ермолович. Какое-то внутренне чутье подсказало, что Ольга- человек Солнце- солнечная, теплая, заботливая и обходительная. Она внимательно и тактично выслушала все мои страхи и переживания, подробно рассказала о процедуре и процессе заживления. Процедура совершенно безболезненная. Ольга сделала все возможное для моего комфорта. Время пролетело быстро и непринужденно. В результате брови у меня- рыжей, с белой и веснушчатой кожей, получились очень темные, что меня конечно же немало напугало. Но после схода корочек на четвертый день, я окончательно выдохнула и начала наслаждаться превосходным результатом. Форма- идеальная, темнота ушла! Мои бровки-произведение искусства! Они такие естественные, что выглядят лучше,чем после покраски или использования карандаша. Ольга, я очень сильно благодарна Вам за такой превосходный результат, за Ваше мастерство, терпение и понимание!!! Спасибо большое Вашей студии за комфорт, за красоту!!! "Татуаж"- это не страшно и не больно. Главное-

найти профессионалов!

Наша команда приветствует вас!

Мы очень рады тому, что поход в нашу студию доставил вам только положительные эмоции. Мастеру Ольге передали ваши слова благодарности - вам от нее большой привет :)

Будьте счастливы и улыбайтесь своему отражению в зеркале!

Будем рады видеть вас и на других услугах нашей студии :)

• Наша команда приветствует вас!

Будьте счастливы и улыбайтесь своему отражению в зеркале!

Будем рады видеть вас и на других услугах нашей студии :)